Власти Москвы объявили о продаже с электронных аукционов нежилые площади свободного назначения в 772,8 кв. метров в двух отдельно стоящих зданиях по адресу: Большая Серпуховская, д. 44
Как рассказали Строительству.RU в пресс-службе столичного Департамента по конкурентной политике, недвижимость пока находятся в хозяйственном ведении ГУП «ДЭЗ, ИСК». Начальная цена лота – 36,4 млн рублей.
По нему, правда, существует обременение в виде обязательства в течение года провести там ремонт не менее, чем за 47 млн рублей и приспособить под современное использование. Заявки на участие в аукционе принимаются до 6 апреля. Торги пройдут 12 апреля 2017 года.
Также на продажу через аукцион выставлены свыше 2 тыс. кв. метров нежилых площадей в здании по адресу: Большая Серпуховская, д. 50/2, стр.1 по начальной цене 118,8 млн рублей. Там также в течение года надо сделать ремонт, но уже за 118,2 млн рублей.
Заявки на участие принимаются до 20 апреля. Торги пройдут 26 апреля.